ТОП новостей Смоленска за 23 июня
Планы по масштабному капремонту домов, дезинсекция подъездов и повышение штрафов. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»
Смоленск, 24 июня. Василий Анохин раскрыл планы по масштабному капремонту домов в Смоленской области.
Изменения в расписании и закрытый проезд. Появилась полная карта перекрытий центра Смоленска в День молодёжи. Рассказываем, как спланировать свой маршрут в конце этой недели.
В Смоленске стартовала масштабная кампания по дезинсекции подъездов. Смоляне могут подать заявку, если обнаружили в своем доме насекомых.
ГАИ прокомментировала информацию про повышение штрафов в Смоленской области. Ранее в интернете начали появляться сообщения об усилении наказания за тонировку и разговоры по телефону.
Синоптики спрогнозировали погодные сюрпризы в Смоленской области в среду. Завтра в Смоленской области ожидается потепление и слабый туман.
Василий Анохин вручил дипломы «Героям СВОего времени. Смоленск». Губернатор Смоленской области: «Все наши защитники имеют активную гражданскую позицию, а их аттестационные работы – важное общественное значение».




