В Смоленске стартовала масштабная кампания по дезинсекции подъездов
Смоляне могут подать заявку, если обнаружили в своем доме насекомых

Смоленск, 23 июня. «Городская управляющая компания» Смоленска приступила к плановой работе по дезинсекции подъездов.
Специалисты обрабатывают лестницы, лифты, мусорокамеры, подвалы, чердаки и вентшахты от тараканов, клопов, муравьёв и других насекомых.
В ГУКе подчеркнули, что это бесплатная услуга, она уже включена в платёжку за содержание жилья. При этом, обрабатываются только места общего пользования.
Жильцы обслуживаемых ГУКом домов могут позвонить, если заметили насекомых в подъезде, подвале или на лестничной площадке. Плановые обработки проводятся раз в квартал, а при обнаружении вредителей — внепланово.



