ТОП новостей Смоленска за 22 апреля

Григорий Орлов

Новый автобус через Алтуховку, строительство дороги в Заднепровье. Главное за сутки – в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск»

новая маршрутка 156, Колхозка, фото vk.com smolensk_transport

фото: vk.com/smolensk_transport

В Смоленске запустили новый автобус через Алтуховку. Он начал курсировать с 21 апреля.

В Смоленске начнется строительство новой дороги в Заднепровском районе. Инфраструктура будет создана для развертывания масштабного комплекса компании Wildberries.

В мэрии Смоленска прокомментировали снос торговых павильонов рынка на Николаева. Ранее отдельные активисты забили тревогу, увидев, как демонтируют ларьки.

В Смоленск прибыл полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев. Визит начался с совместного с губернатором Василием Анохиным посещения смоленского авиазавода.

Василий Анохин и Игорь Щёголев почтили в Смоленске память павших в годы ВОВ

Василий Анохин доложил Игорю Щёголеву о готовности Смоленской области к празднованию Дня Победы.

Василий Анохин: «Такие люди – пример мужества, героизма, человечности». Губернатор совместно с полномочным представителем президента в ЦФО встретился со смоленским ветераном.

589578589578