Молодой водитель «Лады» насмерть сбил смолянку
Трагедия произошла сегодня утром в смоленском райцентре

Смоленск, 25 июня. Молодой человек на отечественной легковушке насмерть сбил женщину в Вязьме Смоленской области.
ДТП с летальным исходом случилось сегодня около 10:20 на улице Ленина.
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в «Максе», чтобы всегда быть в курсе!
«По предварительным данным Госавтоинспекции, 19-летний водитель рождения ВАЗ-2112 совершил наезд на смолянку 1962 года рождения, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате пешеходка от полученных травм скончалась на месте до приезда «скорой», — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального управления МВД.
Напомним, вчера пожилой смолянин на пикапе переехал девочку четырёх лет.




