Пожилой смолянин на пикапе переехал девочку четырёх лет
Автоинспекторы уточнили обстоятельства дорожного инцидента утром в смоленской деревне
Смоленск, 25 июня. Водитель пенсионного возраста на пикапе японской марки сбил четырёхлетнего ребёнка вчера в Глинковском округе Смоленской области.
ДТП произошло около 11:00 утра у дома №27 на улице Центральной деревни Болтутино-1.
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в «Максе», чтобы всегда быть в курсе!
«70-летний мужчина на Toyota Hilux совершил наезд на малолетнюю пешеходку, вышедшую на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за припаркованной машины. В результате девочка получила телесные повреждения, с которыми доставлена в медучреждение», — уточнили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.




