«Ростелеком» привозит в Смоленск главный трофей Чемпионата КХЛ

ледовый дворец, улица 25 Сентября (фото vk.com club50599905)

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной Хоккейной Лиги в Смоленске 7 марта пройдет экспонирование главного трофея Чемпионата КХЛ*. Увидеть легендарный Кубок поклонники хоккея смогут в Ледовом дворце областного центра по адресу: ул. 25 сентября, д.39.

В день выставки все желающие смогут сделать фотографию на фоне знаменитого трофея, а также принять участие в розыгрыше подарков от «Ростелекома». Участникам программы «Бонус» цифровой провайдер предоставит возможность увидеть трофей первыми, подарит памятные сувениры и профессиональные фотографии с Кубком. Для этого подписчикам программы «Бонус» надо обменять накопленные бонусы на приглашение в личном кабинете. Каждый пришедший на мероприятие получит сертификат на подписку видеосервиса Wink. Пользователи смогут в течение трех месяцев бесплатно смотреть сотни каналов, включая «КХЛ-ТВ», а также тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другой контент на любой вкус.

Кирилл Клочко, и. о. директора Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

— Мы рады принимать главный трофей Чемпионата КХЛ в Смоленске. Кубок носит имя нашего прославленного земляка Юрия Гагарина, и особенно ценно, что экспонирование пройдет в год 60-летия первого полета человека в космос. Увидеть легендарную спортивную награду своими глазами можно будет в первые весенние выходные. А следить за триумфами и успехами в хоккее, благодаря технологиям “Ростелекома”, можно каждый день: смотреть матчи онлайн и в записи, управлять просмотром с любого устройства через интерактивное ТВ и онлайн- кинотеатр Wink.

Благодаря поддержке администрации Смоленской области увидеть главный трофей Чемпионата КХЛ в Смоленске смогут воспитанники районных спортивных школ по хоккею с шайбой.

Эдуард Заенчковский, начальник главного управления по спорту Смоленской области:

— Для юных хоккеистов Кубок – хороший стимул стремиться к высоким достижениям, идти к своей цели. Возможно, для кого-то из ребят фото с легендарным трофеем с станет первым снимком в череде будущих больших спортивных побед!

Свободный доступ к Кубку будет открыт в Ледовом дворце Смоленска с 10:30 до 16:30 7 марта. Затем в сопровождении ФГУП «Главный центр специальной связи» его перевезут в Калугу.

__________________________________________________________

* С 2015 года «Ростелеком» является телекоммуникационным партнером КХЛ. Взаимодействие с компанией позволило Лиге создать на хоккейных аренах современную инфраструктуру по доставке телевизионного сигнала телевещателям и пользователям системы «Видеогол». «Ростелеком» обеспечивает КХЛ современными сервисами в области телекоммуникационных услуг и информационной безопасности, в том числе предоставляет высокоскоростные каналы связи для организации прямых трансляций хоккейных матчей.

375567375567



Комментировать