Вандалы обезобразили остановку в центре Смоленска
«Одного не понимаю, зачем так портить родной город?!!»

Смоленск, 22 июня. Неизвестные злоумышленники разрисовали остановку общественного транспорта на улице Октябрьской революции в Смоленске.
Об этом сообщает паблик «Смоленский транспорт».
Вандалы нанесли граффити на всей внешней стороне павильона.
Ситуация вызвала возмущение у горожан:
«Одного не понимаю, зачем так портить родной город?!!» — написал один из пользователей.
«Надо ставить камеры по углам остановок. А с тех, кто ломает и расписывает, высчитывать»— добавил другой смолянин.
Жители Смоленска надеются, что злоумышленников удастся оперативно найти с помощью камер видеонаблюдения.



