Вандалы обезобразили остановку в центре Смоленска

Иван НИЛЬСКИЙ

«Одного не понимаю, зачем так портить родной город?!!»

фото: Смоленский транспорт (ВКонтакте)

Смоленск, 22 июня. Неизвестные злоумышленники разрисовали остановку общественного транспорта на улице Октябрьской революции в Смоленске.

Об этом сообщает паблик «Смоленский транспорт».

Вандалы нанесли граффити на всей внешней стороне павильона.

Ситуация вызвала возмущение у горожан:

«Одного не понимаю, зачем так портить родной город?!!» — написал один из пользователей.

«Надо ставить камеры по углам остановок. А с тех, кто ломает и расписывает, высчитывать»— добавил другой смолянин.

Жители Смоленска надеются, что злоумышленников удастся оперативно найти с помощью камер видеонаблюдения.

647008647008