Смоленскую область атаковали четыре БПЛА
Подробнее о случившемся рассказал губернатор Василий Анохин

Смоленск, 22 июня. Минувшей ночью над территорией Смоленской области были уничтожены четыре вражеских БПЛА.
Об этом заявил губернатор Василий Анохин.
«Пострадавших среди населения, повреждений зданий и объектов инфраструктуры нет», — уточнил глава региона.
Отдельно губернатор выразил благодарность военным за защиту Смоленской области.



