В Смоленске отопление вернули в 98% жилых домов

Иван НИЛЬСКИЙ

Ранее тепло поступило во все социальные учреждения

Смоленск, 7 февраля. На данный момент к теплоснабжению подключено уже 98% жилого фонда и 100% социальных объектов в Смоленске.

Такие данные приводит пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что все восстановительные работы после аварии на теплосети вышли на финишную прямую.

«Специалисты продолжают точечную работу по оставшимся адресам, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить теплом каждого жителя«, — уточнили в пресс-службе регионального правительства.

Оперативный штаб продолжает работу. Если в вашем доме всё еще холодные батареи или есть вопросы по ходу подключений, вы можете обратиться в колл-центр: 8 (4812) 22-90-91.

Напомним, что утром был завершен ремонт участков тепломагистрали на улицах Маршала Конева и 25 Сентября. Теплоноситель был подан на все 44 центральных тепловых пункта.

Ранее Василий Анохин поручил сделать перерасчёт за отопление пострадавшим от коммунальной аварии смолянам.

628265628265