Мэр Александр Новиков: В скором времени тепло будет в каждой квартире Смоленска
Глава Смоленска рассказал смолянам, на какой стадии находятся работы по восстановлению теплоснабжения

Смоленск, 7 февраля. Глава Смоленска Александр Новиков обратился к горожанам в связи с ликвидацией последствий масштабной коммунальной аварии, которая лишила накануне тепла дома в Ленинском и Промышленном районах города.
Александр Новиков подчеркнул, что ремонтные работы завершены, а все управляющие компании города и ресурсоснабжающие организации продолжают работы по наладке внутридомовых систем, чтобы в ближайшее время проблема с отсутствием отопления была решена во всём городе.
Для оперативного решения вопросов, связанных с отоплением, глава Смоленска призвал обращаться к нему в телеграм-канал, «Умный Смоленск» и по «горячей линии» (20-90-91) — такие обращения обрабатываются в приоритетном порядке.
«Надеемся, что в самом скором времени тепло будет в каждой квартире города Смоленска», — отметил глава Смоленска Александр Новиков.
Напомним, ранее издание «О чём говорит Смоленск» сообщало, что специалисты устранили повреждение теплосети на улице 25 Сентября в Смоленске. Василий Анохин поручил сделать перерасчёт за отопление пострадавшим от коммунальной аварии смолянам. Региональное управление СКР возбудило по факту коммунального ЧП уголовное дело.



