ТОП новостей Смоленска за 6 августа
Строительство логистического центра «Wildberries», комплексная программа обучения БПЛА и предложения о целевом обучении на аграрные специальности. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Смоленск, 7 августа. Избирком рассказал, кто идёт на выборы в Смоленский горсовет. В этом году на тридцать мандатов претендуют 360 кандидатов.
В Смоленской области появились десятки предложений о целевом обучении на аграрные специальности. В образовательных учреждениях региона доступно 260 бюджетных мест по этим направлениям.
Игорь Ляхов поручил создать комфотные условия для ученков школы №8 в Смоленске. На печальное состояние классов председателю Облдумы пожаловалась мама второклассника.
В Смоленске стартовала активная фаза возведения логистического центра «Wildberries».
В Смоленске стартовала комплексная программа обучения БПЛА. Навыки работы с беспилотниками приобретут смоленские профессиональные спасатели.