ТОП новостей Смоленска за 30 мая

Григорий Орлов

Программа праздничных мероприятий в День защиты детей, ремонт улицы Бабушкина, соревнования по спорториентированию. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

фестиваль маяковский

Смоленск, 31 мая. В Смоленской области состоятся соревнования по спортивному ориентированию имени Александра Бичаева. Они пройдут в национальном парке «Смоленское Поозерье».

В Смоленской области в четыре раза выросло производство сыра. Сельхозпроизводители показали впечатляющие результаты в начале года.

Стал известен срок завершения ремонта улицы Бабушкина в Смоленске. Подрядная организация уже выполнила работы по устройству выравнивающего слоя.

Появилась полная программа праздничных мероприятий на 1 июня в Смоленске. Шоу мыльных пузырей, выставка козлят, бесплатное мороженое – малая часть того, что подготовили для смолян.

Василий Анохин открыл пленарную сессию съезда «Опоры России» в Смоленске. Губернатор также ознакомился с продукцией местных предпринимателей на ярмарке в рамках всероссийского события в Смоленске.

Василий Анохин дал старт в Смоленске федеральной олимпиаде молодых медиков. Соревнования проводятся по инициативе смоленских федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, государственного медуниверситета.

594584594584