ТОП новостей Смоленска за 12 ноября
Победители смоленского этапа премии #МЫВМЕСТЕ, корректировка расписания пригородных поездов и встречи с участием Алексея Талая. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Смоленск, 13 ноября. В Смоленск прибудет Знамя Победы. Его передадут в Смоленск в рамках всероссийской акции «Марш Знамени Победы».
Василий Анохин наградил победителей смоленского этапа премии #МЫВМЕСТЕ. Губернатор: Более 53 000 молодых смолян вовлечены в добровольческую и общественную деятельность.
В Смоленской области изменится расписание пригородных поездов. Корректировка носит временный характер, на период проведения работ по замене двух стрелочных переводов.
Алексей Талай посетит Смоленскую область с серией патриотических встреч. В регионе пройдут мероприятия с участием белорусского общественного деятеля и паралимпийского чемпиона.
В округах Смоленской области отремонтировали учреждения культуры. Обновление по нацпроекту «Семья» в этом году ожидает 14 Домов культуры.



