В Смоленской области прошли международные соревнования по волейболу

Прошедшие выходные на Смоленской АЭС и в г. Десногорске были ознаменованы международными спортивными соревнованиями по волейболу, которые прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе города. Организаторами соревнований были первичная профсоюзная организации Смоленской АЭС и администрация муниципального образования «город Десногорск».

Международный турнир был посвящен женскому празднику 8-е Марта. В нем приняли участие 13 команд (более 100 человек) из различных городов Смоленской области и из Республики Беларусь.

2 марта прошли командные соревнования. В них победили женская команда г. Десногорска и мужская команда г. Ярцево. Второе место заняли команды из г. Минска и г. Смоленска, третье место досталось смоленской женской команде и минской мужской команде.

3 марта соревновались смешанные команды. Состязания между ними вызвали особый интерес, как у зрителей, так и самих участников турнира. В этих играх победила дружба.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и подарками, предоставленными профсоюзной организацией атомной станции.