Смоленский «Славутич» в овертайме вырвал победу у «Тамбова»

3472_1Сегодня «Славутич» принимал у себя дома ХК «Тамбов». Игра была очень напряжённая. Счет в матче открыли лишь во втором периоде.

Шайбе, которую забросил тамбовский нападающий Илья Федосов предшествовала в целом равная игра. Смоляне смогли ответить на двенадцатой минуте — точно пробил в девятку Антон Андриянов. А за четыре секунды до конца второго периода шайбу в раздевалку гостям забросил Павел Седов. В начале третьего игрового отрезка тамбовчанам удалось восстановить статус-кво и сравнять счет. Смоляне пошли в атаку, создали серию опасных голевых моментов, однако, до конца основного времени счет не изменился. Точки над i были расставлены в овертайме, когда смоленские хоккеисты вытянули соперников на левый фланг и передали точную передачу оставшемуся без опеки Илье Назаревичу, именно он и подвел итог матча — 3:2 победа «Славутича».

Следующая игра состоится завтра 24 ноября в 13:00.