«Их история началась за школьной партой». Смоленская пара отметила «золотую» свадьбу

Иван НИЛЬСКИЙ

Юрий и Татьяна Шубеничевы вновь смогли ощутить волнение и трепет дня бракосочетания

Смоленск, 1 сентября. В Смоленске супружеская пара Юрия и Татьяны Шубеничевых отметила 50-летний юбилей семейной жизни.

Торжественная церемония прошла в Дворце бракосочетания.

Как сообщили в главном региональном управлении ЗАГСа, разделить это трогательное событие с семейной парой пришли родные, друзья и близкие. В знак особого момента супруги оставили свои подписи в Книге почетных юбиляров

Их история началась за школьной партой, но искра вспыхнула лишь после армейской службы Юрия. Год спустя два любящих сердца решили соединить свои жизни в крепкий союз.

Юрий Александрович – водитель с более чем 45-летним стажем, а Татьяна Васильевна – опытный бухгалтер, посвятивший любимой работе 30 лет.

Взрослые дочери уже подарили им пятеро внуков. Бабушка и дедушка активно помогают с их воспитанием. Также чета Шубеничевых занимаются выращиванием овощей и фруктов на своем участке.

607169607169