Экс-замминистра здравоохранения Смоленской области получила медаль от Михаила Мурашко
Заслуги Татьяны Филатовой были отмечены на федеральном уровне

Смоленск, 24 июня. Бывший заместитель министра здравоохранения Смоленской области Татьяна Филатова получила медаль Минздрава России «За содействие в охране здоровья».
Награду ей вручил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.
Татьяна Филатова более 15 лет проработала в смоленском здравоохранении. За этот период она прошла путь от начальника отдела кадров регионального департамента по здравоохранению и начальника управления кадров СГМУ до заместителя министра здравоохранения Смоленской области.
А с 2025 года Татьяна Филатова продолжает свою трудовую деятельность уже в Москве, в департаменте медобразования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России.



