В Смоленской области легковушка перевернулась на трассе М-1. Есть пострадавший
На месте потребовалась помощь смоленских сотрудников МЧС
Смоленск, 5 августа. Один человек пострадал в результате ДТП с перевёртышем на трассе М-1 в Смоленской области.
Первые данные о ДТП на 362-м километре трассы М-1 в Кардымовском округе сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области, уточняя, что авария произошла вчера в одиннадцатом часу утра.
«Легковой автомобиль врезался в дорожный отбойник и опрокинулся. В результате аварии медицинская помощь потребовалась мужчине 1963 года рождения», — уточнили в ведомстве.
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в «Максе», чтобы всегда быть в курсе!
«63-летний водитель Nissan Teana не справился с управлением, совершил наезд на осевое тросовое ограждение, с последующим опрокидыванием иномарки. В результате травмированный смолянин доставлен в медучреждение», — добавили в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.
При этом профессиональные спасатели отключили аккумуляторную батарею и смыли с дорожного полотна легковоспламеняющиеся жидкости, предотвратив возможное возгорание.
.jpg)




