В Смоленске изменится расписание междугородних автобусов на новогодние праздники

Рассказываем, какие временные перемены ждут смолян

автобус маршрутка

Смоленск, 19 декабря. Расписание пригородных автобусов изменится в Смоленске в преддверии Нового года и в период новогодних праздников.

Каждый день в период с 16 по 29 декабря 2022 года и с 2 по 8 января 2023 года с автовокзала будет отправляться автобус до Калуги в 16.50. Дополнительный рейс – 30 декабря в 23.30, кроме того, дополнительные рейсы будут курсировать по маршрутам до Москвы (11 утра 31 декабря) и Санкт-Петербурга (9 утра 31 декабря).

Важно отметить, что ряд рейсов будет отменён – 31 декабря смоляне не смогут купить билеты на следующие направления:

С.Петербург 21:30

Москва 13:30; 15:30; 17:00; 20:30; 23:30

Аэропорт Шереметьево, Домодедово 23:25

Брянск 12:00; 18:20

В.Днепровский ч/з Кардымово 16:15; 20:00

Ярцево 20:35

Калуга 16:50

1 января расписание пригородных автобусов будет таким:

Брянск 8:00; 13:25; 16:30; 18:20

Курск ч/з Брянск,Орел 11:30

Ярцево /проспект Металлургов 7:55; 8:15; 8:55; 9:40; 10:00; 10:45; 11:00; 11:50; 12:10; 13:00; 13:20; 13:40; 14:40; 14:55; 15:10; 15:30; 16:20; 16:40; 17:25; 17:40; 17:55; 18:15; 19:05; 19:25; 20:35; 20:50

Боголюбово ч/з Ярцево 14:00

Монастырщина 12:00; 19:15

Пржевальское ч/з Демидов 9:10; 15:20

Демидов 12:30; 18:00; 19:30

Велиж 15:40

Рудня 9:20; 11:50; 13:40; 14:40; 16:45; 18:05; 20:10

Озерный ч/з Духовщину 11:00; 13:00; 17:30

Духовщина 19:25

Витебск 12:00

Москва 11:00; 12:00; 13:00; 13:30; 15:30; 20:30; 23:30

Аэропорт Шереметьево, Домодедово 23:25

В.Днепровский ч/з Кардымово 12:30; 16:15; 18:00

Ельня 12:30

Десногорск ч/з Рославль 14:20; 18:00

Рославль 16:20

Красный ч/з Мерлино 14:30; 19:10

Хиславичи 15:30

С.Петербург 19:30; 21:30

2 Января в расписании есть отмены: Дорогобуж ч/з Сафоново 7:20

Кардымово 7:40; 9:30; 11:40; 14:00; 17:10; 19:00

Рудня 8:15; 10:20; 11:50; 14:40; 21:00

Ярцево проспект Металлургов 7:55; 8:45; 10:30; 11:15; 12:25; 14:10; 15:45; 16:55; 19:55

Нелидово 7:00

Вязьма 11:00; 16:15

В.Днепровский ч/з Кардымово 8:30; 10:50; 14:30

Красный ч/з Мерлино 14:30

Монастырщина 14:30

Монастырщина ч/з Прудки 18:30

Шумячи 15:05

Сафоново 12:20

Ельня 15:15

Ельня/Глинка 14:30

Витебск 10:30

Демидов 11:15; 16:50

3 Января также есть отмены в расписании:

Рудня 8:15; 10:20; 11:50; 14:40; 21:00

Ярцево проспект Металлургов 7:55; 8:30; 11:15; 12:25; 15:45; 18:30

Кардымово 7:40; 9:30; 11:40; 14:00; 17:10; 19:00

В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50

Сафоново 12:20

Красный ч/з Мерлино 14:30

Монастырщина 14:30

Воронеж ч/з Тулу 17:30

4 Января отменены следующие маршруты:

Кардымово 9:30; 17:10

В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50

Ярцево проспект Металлургов 7:55; 8:30; 11:15; 12:25; 15:45; 18:30

Рудня 8:15; 10:20; 11:50; 14:40; 21:00

Сафоново 12:20

Красный ч/з Мерлино 14:30

Монастырщина 14:30

Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30

Витебск 19:00

5 Января купить билеты будет невозможно на автобусы по времени:

Ярцево проспект Металлургов 7:55; 8:30; 11:15; 12:25; 15:45; 18:30

Рудня 8:15; 10:20; 11:50; 14:40; 21:00

Кардымово 9:30; 17:10

В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50

Сафоново 12:20

Красный ч/з Мерлино 14:30

Монастырщина 14:30

Витебск 19:00

6 Января не будут ходить автобусы:

Ярцево проспект Металлургов 7:55; 8:30; 11:15; 12:25; 15:45; 18:30; 20:20

Рудня 8:15; 10:20; 11:50; 14:40; 19:00; 21:00 Кардымово 9:30; 17:10

В.Днепровский ч/з Кардымово 15:15

Сафоново 12:20; 18:15

Красный ч/з Мерлино 14:30

Демидов 14:20

Монастырщина 18:00

Хиславичи 18:00

Ельня 19:30

Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30

7 Января отменены следующие рейсы:

Ярцево проспект Металлургов 7:55; 8:30; 11:15; 12:25; 15:45; 18:30

Рудня 8:15; 10:20; 11:50; 14:40; 21:00

Кардымово 9:30; 17:10

Пржевальское ч/з Бакланово 16:50

Красный ч/з Мерлино 14:30

В.Днепровский ч/з Кардымово 15:15

7 Января смоляне смогут купить билеты на дополнительный маршрут до Демидова в 16.50.

8 Января отменены два рейса: Кардымово 9:30, Красный ч/з Мерлино 14:30.

Стало известно также об изменении в расписании по маршруту Смоленск-Рудня:

1 января 2023 года отправление из Смоленска 9:20; 11:50; 13:40; 14:40; 16:45; 18:05; 20:10

с 2 января по 7 января 2023 года включительно отправление из Смоленска 7:20; 9:20; 11:15; 12:45; 13:40; 15:55; 16:45; 18:05; 20:10

Изменение в расписании по маршруту Смоленск-Починок:

с 1 января 2023 года по 2 января 2023 отправление из Смоленска 9:00; 13:00; 17:00

с 3 января по 8 января 2023г. включительно отправление из Смоленска 7:10; 9:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00

С 9 января 2023 года движение автобусов по всем маршрутам будет осуществляться в обычном режиме.

текст: Екатерина Добрая

471874471874






Комментировать