Василий Анохин поздравил вице-премьера Марата Хуснуллина с Днём рождения

Григорий Орлов

Губернатор Смоленской области: «Марат Шакирзянович – человек, у которого слова никогда не расходятся с делом»

фото: правительство Смоленской области

Смоленск, 9 августа. Сегодня День рождения отмечает заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин. Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях опубликовал поздравление.

«Марат Шакирзянович – человек, у которого слова никогда не расходятся с делом. Он обладает мощным авторитетом, яркой харизмой и способностью мотивировать к решению самых сложных задач и достижению успеха«, — подчеркнул Василий Анохин.

При поддержке вице-премьера Марата Хуснуллина в Смоленской области реализуют масштабные инфраструктурные проекты: строят и ремонтируют объекты ЖКХ, социальные учреждения, жильё. В настоящее время идёт работа по возрождению смоленского аэропорта.

«Уважаемый Марат Шакирзянович! Глубоко ценю Ваше участие в развитии Смоленской области и помощь в продвижении региональных инициатив на федеральном уровне. Это способствует уверенному социально-экономическому развитию региона, повышению благополучия наших жителей», — заявил Василий Анохин.

Также он поблагодарил Марата Хуснуллина за опыт, знания и управленческие компетенции, которые приобрёл, работая в команде вице-премьера, до назначения губернатором Смоленской области.



604249604249