В предварительном голосовании по Смоленску принял участие Заслуженный врач РФ Анатолий Овсянкин

Агния БОЛОТОВА

Отдать свой голос за кандидата смоляне могут до 25 мая

Смоленск, 21 мая. Заслуженный врач РФ, руководитель Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Анатолий Овсянкин принял участие в предварительном голосовании «Единой России».

Отдать свой голос за кандидата, который представит партию на сентябрьских выборах в Горсовет, смоляне могут до 25 мая включительно на сайте PG.ER.RU.

«Предстоящие выборы в Смоленский горсовет – реальный шанс повлиять на развитие города. Особенно ценно, что у жителей есть возможность через предварительное голосование определить самых достойных кандидатов – тех, кто действительно знает проблемы территорий и пользуется доверием людей. Как практикующий врач и руководитель, я особенно ценю удобство цифрового голосования. Это современно, прозрачно и доступно каждому – будь вы на работе, дома или в дороге», – подчеркнул Анатолий Овсянкин.

Напомним, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зарегистрироваться до 23 мая включительно на PG.ER.RU.

593190593190