Мэр Александр Новиков спросил с руководителей районов Смоленска за отсутствие результатов работы

Агния БОЛОТОВА

«Были приняты решения или вы просто пожурили нарушителей?»

новиков александр

Смоленск, 22 июня. Глава Смоленска Александр Новиков обратил критику в адрес руководителей территориальных управлений города за отсутствие результатов работы.

Поводом для этого, как отметил на еженедельной планёрке в администрации Смоленска глава Александр Новиков, стали отнюдь не позитивные итоги объездов и обходов районов города. Александр Новиков отметил, что зелёные зоны в Смоленске по-прежнему остаются местами парковки для недобросовестных автомобилистов.

«Сколько составлено протоколов? Все дворы заставлены машинами. Я вам сказал: или создавайте условия, или штрафуйте. Руководители территориальных управлений не считают это важным?», — отметил глава Смоленска.

Напомним, ранее Мэр Александр Новиков устроил разнос за состояние Ленинского района Смоленска.

647031647031