«Единая Россия» зарядила свою обойму кандидатов в горсовет Смоленска

Партия власти утвердила списки кандидатов в депутаты Смоленского городского Советабр2

«Единая Россия» сформировала пул претендентов на депутатские мандаты, которые пойдут на выборы горсовета Смоленска от этой партии по одномандатным округам и единому партийному списку. — Рабочий путь

Соответствующее решение принято 22 июля на конференции городского отделения ЕР.

 

Список кандидатур по одномандатным округам:

Округ № 1 — Косых Вадим Вячеславович, генеральный директор ЗАО «Смолстром-сервис».
Округ № 2 — Павлов Евгений Александрович, глава города Смоленска.
Округ № 3 — Чертков Виктор Кузьмич, главный инспектор военного комиссариата Смоленской области.
Округ № 4 — Новиков Дмитрий Юрьевич, генеральный директор «Рекламно-консалтинговой группы «Парадигма».
Округ № 5 — Николаенков Михаил Викторович, коммерческий директор ООО «МАКС».
Округ № 6 — Попов Юрий Степанович, учитель физкультуры средней школы № 19 им. Героя России Панова.
Округ № 7 — Прокопенко Игорь Владленович, временно неработающий.
Округ № 8 — Михайлов Юрий Леонидович, генеральный директор ООО «ХОУК полиграфия».
Округ № 9 — Полионов Сергей Юрьевич, директор ООО «Центр оценок и экспертиз».
Округ № 10 — Моисеенков Григорий Александрович 20.09.1954 директор лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова города Смоленска.
Округ № 11 — Олейникова Валентина Михайловна, главврач детской клинической больницы.
Округ № 12 — Шумейко Николай Николаевич, гендиректор ОАО «Смоленское» по племенной работе.
Округ № 13 — Новикова Светлана Алексеевна, директор реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки».
Округ № 14 — Левант Дмитрий Яковлевич, первый заместитель главы города Смоленска.
Округ № 15 — Отвагин Игорь Викторович, ректор Смоленского государственного медицинского университета.
Округ № 16 — Эфрон Александр Григорьевич, врач-колопроктолог клинической больницы скорой медицинской помощи.
Округ № 17 — Верейкин Александр Сергеевич, директор по коммерции ООО ФСК «Веж».
Округ № 18 — Дижиченко Раиса Леонидовна, главврач поликлиники.
Округ № 19 — Рудак Евгений Николаевич, директор ООО «Бетон Экспресс».
Округ № 20 — Петраков Сергей Николаевич, помощник директора СМУП «Заднепровский продовольственный рынок».

 
Список кандидатур по единому избирательному округу:

Общемуниципальная часть
1. Куликовских Нина Германовна, депутат Смоленской областной Думы, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе.
2. Сынкин Юрий Константинович, председатель Общественной палаты Смоленской области.
3. Туров Артем Викторович, депутат Смоленской областной Думы, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе.

Территориальная группа № 1
1. Чертков Виктор Кузьмич, главный инспектор военного комиссариата Смоленской области.
2. Якимов Сергей Сергеевич, главный редактор газеты «Рабочий путь».
3. Захаренков Виктор Федорович, техник 11 кафедры радиоэлектронного вооружения
Военной академии ВПВО ВС РФ.
4. Зеленский Александр Андреевич, директор ООО «Горжилстрой».
5. Белокопытов Алексей Вячеславович, проректор по учебной и воспитательной работе Смоленской государственной сельскохозяйственной академии.

Территориальная группа № 2
1. Шелудяков Сергей Сергеевич, руководитель регионального исполнительного комитета реготделения партии «Единая Россия».
2. Конзафаров Андрей Петрович, начальник управления по персоналу и бытовым вопросам ОАО «СмАЗ».
3. Миронов Михаил Владимирович, начальник проектно-сметного отдела Смоленской дистанции гражданских сооружений Московской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».
4. Романов Роман Владимирович, начальник отдела «Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению», руководитель центра общественного контроля.
5. Головчанский Никита Евгеньевич, индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 3
1. Денисов Валерий Анатольевич, заместитель начальника правового управления — начальник юридического отдела ОАО «СмАЗ».
2. Федоренкова Ирина Игоревна, заместитель директора центра «Смоленские дворы».
3. Красковский Вячеслав Олегович, главный специалист отдела организационной работы Смоленского реготделения партии «Единая Россия».
4. Миронова Вероника Андреевна, ведущий юрисконсульт Культурно-выставочного центра имени Тенишевых.
5. Зюзин Александр Сергеевич, оператор станков с ПУ ОАО «СмАЗ».

Территориальная группа № 4
1. Смоляков Олег Михайлович, начальник финансово-правового отдела управления опеки и попечительства администрации города Смоленска.
2. Чудовская Анжелика Сергеевна, заместитель директора средней школы № 9 г. Смоленска.
3. Миневич Геннадий Владимирович, директор специализированной спортивной школы.
4. Цыганов Егор Евгеньевич, студент Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
5. Филонова Мария Станиславовна, студент Смоленского государственного университета.

Территориальная группа № 5
1. Качановская Валентина Евгеньевна, директор ООО «Лесоторговая база».
2. Слинченков Алексей Михайлович, директор кинотеатра «Современник».
3. Бочаров Владимир Михайлович, директор ДЮСШ № 4».
4. Митин Александр Зиновьевич, студент Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова».
5. Кузавко Антон Сергеевич, управляющий сетью магазинов ИП Кузавко Н.А.

Территориальная группа № 6
1. Шабельник Виктор Владимирович, председатель профкома студентов Смоленского государственного университета.
2. Щечкин Александр Дмитриевич, директор детской художественной школы им. М.К. Тенишевой.
3 Бурцева Зоя Ивановна, заведующая детским садом № 10 «Звездочка».
4. Котяш Александр Анатольевич, генеральный директор ООО «Туристическое агентство
«Лазурный берег».
5. Коротков Михаил Николаевич, студент Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Территориальная группа № 7
1. Одинцова Людмила Владимировна, директор ЗАО «Эксклюзив».
2. Толстоус Наталья Владимировна, заведующая детским садом № 75 «Светлячок».
3. Соколова Жанна Анатольевна, заведующая детским садом для детей раннего возраста № 52.
4. Мальцева Марина Геннадьевна, директор детской музыкальной школы № 4.
5. Акатьева Светлана Ивановна, воспитатель детского сада № 9 «Березка».

Территориальная группа № 8
1. Романов Александр Кириллович, начальник управления образования и молодежной политики администрации г. Смоленска.
2. Пышкова Татьяна Ильинична, заведующая детским садом № 7.
3. Белокопытов Максим Вячеславович, исполняющий обязанности заведующего кафедрой экономики и организации производства Смоленской государственной сельскохозяйственной академии.
4. Дубов Дмитрий Николаевич, воспитатель детского оздоровительно-образовательного центра.
5. Антоненков Аркадий Валерьевич, руководитель цеха АЗК/ АЗС ПАО НК «Роснефть» Смоленскнефтепродукт по техническому обслуживанию и ремонту.

Территориальная группа № 9
1. Моисеева Юлия Владимировна, директор ООО «СмолДэйли».
2. Черняков Сергей Александрович, директор ЦПКиО «Лопатинский сад».
3. Бодрая Елена Алексеевна, старший воспитатель детского сада № 67 «Виктория».
4. Шуляк Антон Олегович, инженер-технолог ООО «Мясной Союз».
5. Божок Евгений Владимирович, директор ООО «Крона».

Территориальная группа № 10
1. Иванов Андрей Валерьевич, заведующий лечебным отделением по оказанию платных медицинских услуг, врач хирург-стоматолог Смоленской областной клинической стоматологической поликлиники.
2. Чистотина Ирина Васильевна, заведующая детским садом № 32 «Ёжик».
3. Нечаева Юлия Геннадьевна, заведующая детским садом № 2 «Россияночка».
4. Пономарева Галина Владимировна, директор детской школы искусств № 8.
5. Федотова Мария Дмитриевна, студент Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

 

текст: Евгений Тимашков

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

117956117956


Следите за важнейшими новостями в Telegram


Комментировать

 



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: