В Смоленске при опрокидывании иномарки пострадала женщина

Анатолий ГАПЕЕНКО

Протаранившую другую машину смолянку экстренно увезли на «скорой»

опрокидывание иномарки, Водяной переулок

Смоленск, 21 мая. Опрокидывание машины иностранной марки, в котором пострадала женщина, произошло сегодня утром в окресностях Водяного переулка Смоленска.

Находившаяся за рулём не справилась с управлением и врезалась в припаркованное транспортное средство, в результате чего автомобиль перевернулся. По информации smolensk-i.ru, бригада «скорой» забрала смолянку на медосмотр.

В отделе пропаганды регионального управления ГАИ уточнили, что всё произошло на 2-й линии Красноармейской Слободы:

«55-летняя водитель «Киа Рио», допустила наезд на стоящий авто аналогичной модели; вследствие столкновения и опрокидывания иномарка врезалась в «Рено Сандеро», а тот, в свою очередь, по инерции столкнулся с припаркованной рядом «Киа Церато». Смолянка госпитализирована».

«На место вызова выехала автоцистерна и четыре человека личного состава второй пожарно-спасательной части», — добавили в пресс-службе регионального управления МЧС.

593280593280