В Смоленске иномарка переехала мальчика на велосипеде

Анатолий ГАПЕЕНКО

За рулём автомобиля находилась смолянка

Elantra, наезд 22.6.2026 на мальчика на велосипеде, Дзержинского, 7, фото ГАИ

Смоленск, 23 июня. Водитель седана корейской марки сбила ехавшего на велосипеде мальчика вчера в Смоленске.

ДТП произошло в 16:21 у дома №7 на улице Дзержинского, пояснили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции РФ.

«54-летняя смолянка на Hyundai Elantra при выезде с прилегающей территории совершила наезд на 11-летнего велосипедиста, двигавшегося по тротуару справа налево перпендикулярно движению», — добавили в ГАИ.

В результате ребёнок получил телесные повреждения, с которыми был экстренно госпитализирован.

647247647247