В Смоленске иномарка переехала мальчика на велосипеде
За рулём автомобиля находилась смолянка

Смоленск, 23 июня. Водитель седана корейской марки сбила ехавшего на велосипеде мальчика вчера в Смоленске.
ДТП произошло в 16:21 у дома №7 на улице Дзержинского, пояснили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции РФ.
«54-летняя смолянка на Hyundai Elantra при выезде с прилегающей территории совершила наезд на 11-летнего велосипедиста, двигавшегося по тротуару справа налево перпендикулярно движению», — добавили в ГАИ.
В результате ребёнок получил телесные повреждения, с которыми был экстренно госпитализирован.



