Над Смоленской областью сбили ещё два беспилотника

Григорий Орлов

Губернатор Василий Анохин уточнил последствия вражеской атаки

Беспилотник, БПЛА, квадракоптер
изображение создано нейросетью YandexART

Смоленск, 24 июня. В течение дня силами и средствами Министерства обороны России в небе над Смоленской областью уничтожено два вражеских беспилотника.

Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.

«Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — уточнил глава региона.

В Смоленской области сохраняется опасность атаки БПЛА. Гражданам следует быть внимательными, в случае обнаружения подозрительных предметов звонить по номеру 112.

Напомним, минувшей ночью Смоленская область также подверглась атаке БПЛА.

647479647479