Над Смоленской областью сбили ещё два беспилотника
Губернатор Василий Анохин уточнил последствия вражеской атаки
Смоленск, 24 июня. В течение дня силами и средствами Министерства обороны России в небе над Смоленской областью уничтожено два вражеских беспилотника.
Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.
«Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — уточнил глава региона.
В Смоленской области сохраняется опасность атаки БПЛА. Гражданам следует быть внимательными, в случае обнаружения подозрительных предметов звонить по номеру 112.
Напомним, минувшей ночью Смоленская область также подверглась атаке БПЛА.




