МВД объявило поиск свидетелей аварии с серьёзно пострадавшим под Смоленском
На нерегулируемом перекрёстке с федеральной трассой М1 в Смоленской области жёстко столкнулись иномарка и «Лада»
Смоленск, 14 февраля. Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия в Смоленском районе Смоленской области, в результате которого пассажиру причинены тяжкие телесные повреждения.
Речь идёт об аварии в ноябре прошлого года, когда водитель иномарки протаранил отечественную легковушку. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело.
Напомним, на нерегулируемом перекрёстке с федеральной трассой М1 «Беларусь» тогда столкнулись «Киа Рио», госрегзнак А 364 НХ 67, под управлением водителя 31 года, и «ВАЗ 21150», О 076 НА 67, которую вёл 35-летний мужчина. В результате тяжкий вред здоровью был причинён пассажиру 46 лет, из второй машины, уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе управления МВД.
«Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-18 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления регионального УМВД РФ)», — призвали автомобилистов в силовом ведомстве.
![](https://static.mvd.ru/upload/site68/document_images/Foto_DTP_(2)(3)-800x600.jpg)