В Смоленской области победила Дорогобужская дружина юных пожарных

DSC04109Дорогобужская дружина юных пожарных в упорной и бескомпромиссной борьбе заняла первое место на зональном Областном конкурсе-соревновании «Школа безопасности». В соревнованиях участвовали сборные из 17 районов области, отрыв победителей от второго места, команды Вяземского района, составил всего одно очко.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС, под руководством преподавателя Ольги Недашковской команда в составе Максима Будкина, Александра Полякова, Владислава Штыркова и совсем еще юной Елизаветы Трубниковой на всех этапах показала отличные результаты. Так в «кроссе» Елизавета заняла первое место, а Максим Будкин и в индивидуальном зачете был лучшим. В «комбинированной пожарной эстафете» и «комплексном силовом упражнении» — второе место. В «боевом развертывании пожарного расчета» ребята шли с лучшим временем, и лишь заминка с пожарным стволом на заключительном этапе отбросила дружину на третье место.