Губернатор Василий Анохин: "Участие в «Абилимпиксе» – это ещё одна возможность для наших ветеранов раскрыть свой потенциал"
Василий Анохин: "Развиваем инклюзивное образование в нашей области"
В соревнованиях по профмастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 12 смолян
Областной центр развития движения был отмечен Минпросвещения РФ за поддержку смолян с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
Андрей Горчаков завоевал в борьбе на чемпионате "Абилимпикс" бронзовую медаль
Чемпион получил сертификат на дополнительное образование и покупку технических средств реабилитации
Участниками регионального этапа станут 92 смолянина
Конкурсанты из Смоленска вошли в четверку лучших среди всех представителей регионов России