В смоленском «Дельфине» прошли первые соревнования

В последний день марта в Заднепровском районе в плавательном бассейне «Дельфин» состоялись первые районные соревнования по плаванию «Юный пловец».

Со словами приветствия и добрыми пожеланиями к юным пловцам обратились заместитель главы Администрации района О.В. Черткова и председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска А.М. Лысаков.

В соревновании участвовали школьники, занимающиеся в физкультурно-оздоровительных группах бассейна «Дельфин». Они выступали на дистанциях 50м и 25м вольным стилем, кролем на груди и спине, брассом и с плавательной доской.

Приятно отметить, что это мероприятие привлекло большое количество желающих поддержать и поболеть за юных пловцов.

Праздничную атмосферу создавали выступления вокальных и танцевальных коллективов МБУК «Культурный центр «Заднепровье» и школы танца Руслана Дивакова. Пловцы, показавшие лучшие результаты, получили награды от главы Администрации города Николая Алашеева, Администрации Заднепровского района, медали, грамоты. Самой ценной наградой для всех участников и гостей стали праздничное настроение и заряд положительных эмоций.

По информации пресс-службы администрации города Смоленска
Фото: smoladmin.ru

2635426354



Комментировать