Смоленский ЦРФСО сыграл вничью с «Динамо-2» (СПб)

Моменты были, возможности были — мы могли забить намного больше

Домашняя встреча 31 августа с петербургским «Динамо-2» закончилась с ничейным результатом. Смоленские футболисты шестую игру подряд не радуют болельщиков победным счетом.

Первым открыли счет гости — полузащитник динамовцев Евгений Гаврилов пробил по низу из штрафной на 17-й минуте матча. Обе команды за время игры показали немало острых моментов, но довести их до результативного удара не получалось. Во втором тайме в нашей команде на замену, единственную, кстати, по ходу матча, вышел Андрей Рыченков, и это тренерское решение оказалось верным – на 76-й минуте восьмой номер ЦРФСО смог аккуратно направить мяч в нижнюю девятку и вывести игру к ничьей.

Наши футболисты могли показать лучший результат в этом матче. Могли четче видеть возможности, могли точнее передавать, могли агрессивнее бить. Главный тренер ЦРФСО Сергей Гунько на послематчевой пресс-конференции признался: «Я не знаю, кого расколдовывать, игроков или трибуны».

1:1. По итогам седьмого тура ЦРФСО с 5 очками занимает 11 место в турнирной таблице.

текст: Наталья Николаева