Смоленский ЦРФСО сыграл вничью домашний матч с «Муромом»

Гости довольны, что матч закончился ничьей, смоляне — нет

11 августа на стадионе СГАФКСТ в рамках четвертого тура первенства России по футболу второго дивизиона встретились смоленский ЦРФСО и «Муром» (Владимирская область). Матч прошел в напряженной обстановке, обе команды много ошибались.

Первый тайм прошел за преимуществом смолян, но тем не менее наши «не дожали» и не смогли похвастаться результативным ударом по воротам. Второй тайм начался с опасной ситуации — соперники практически обложили наши ворота, но ЦРФСО сумел передвинуть игру на половину «Мурома». На 53-й минуте 25-летний полузащитник смолян Роман Быков после назначенного углового смог направить мяч точно в ворота соперника. Но удержать преимущество ЦРФСО не смог, потерял инициативу, а гости стали наоборот играть активнее и агрессивнее, и как результат — гол в ворота ЦРФСО. Поначалу удар записали на Никиту Андреева, но по ходу матча информацию уточнили — Андреев отдал голевую передачу, а сам гол забил седьмой номер муромцев, Денис Щербак.

1:1. По результатам четвертого тура ЦРФСО с четырьмя очками находится на 12 позиции в турнирной таблице.

текст: Наталья Николаева