Руководители «Славутича» ответили на вопросы смолян

Прекрасный праздник хоккея подарили вчера своим болельщикам хоккеисты Смоленского Славутича. Мастер-шоу в ледовом дворце удалось на славу. Руководители клуба ответили на вопросы болельщиков.

В частности стало известно, что на игры регулярного чемпионата билеты будут стоить столько же, сколько и в прошлом году, дети до 14 лет, воспитанники школ интернатов, и детских спортивных школ, по-прежнему будут ходить бесплатно.

Наконец-то появятся долгожданные абонементы на весь сезон. По цене 4 и 5 тысяч рублей. Клуб и в этом сезоне планирует организованные выезды болельщиков на выездные матчи.

Главный тренер Дмитрий Максимов на вопрос о главных соперниках в этом сезоне назвал ХК «Липецк» и «ЦСКА ВВС Самара». Правда добавил еще и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Во встрече принял участие и губернатор смоленской области Алексей Островский который, мало того, что подтвердил все свои прежние обещания поддержки, а он, как известно, слов на ветер не бросает, так еще и пообещал личные подарки тем игрокам кто забьет «Брянску», встречи с которым пройдут 16 и 17 сентября. Начало игр в 18.30.

Кирилл Малышев

16881688



Комментировать