Забор раздора. Смолянка подала в суд на соседку из-за 20 квадратных метров земли
Конфликт между женщинами тянулся много лет

Смоленск, 26 июня. Жительница Рославльского округа через суд заставила соседку демонтировать спорный забор.
Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, конфликт между женщинами возник из-за 20 квадратных метров земли.
Много лет соседки не могли договориться о переносе забора. В какой-то момент смолянка, чью землю «захватила» соседка подала иск в суд и выиграла дело.
Однако добровольно ответчика забор переносить не планировала.
«Тем не менее, разъяснения от сотрудника органа принудительного исполнения относительно исполнительского сбора и мер принудительного воздействия, включая административную ответственность и штрафные санкции, оказали свое влияние«, — уточнили в УФССП.
В результате женщина, испугавшись последствий, убрала незаконный забор.



