В Смоленской области пройдёт единый день приёмов участников СВО и их семей

Анатолий ГАПЕЕНКО

В ближайшую пятницу смоленские бойцы и ветераны, а также их родные смогут получить консультации по вопросам социальной поддержки

встреча в Смоленске росгвардейцев из зоны спецоперации (фото admin-smolensk.ru)
фото: пресс-служба правительства Смоленской области

Смоленск, 12 марта. «Единая Россия» проведет по Смоленской области общий день приёмов участников специальной военной операции и членов их семей.

Послезавтра они смогут получить консультации по вопросам социальной поддержки, пояснили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального отделения партии, добавив:

«На вопросы жителей ответят депутаты всех уровней и заместитель министра социального развития Смоленской области Ольга Семченкова».

В Смоленске приём состоится в штабе общественной поддержки ЕР. График проведения и контактные номера местных отделений партии доступны по ссылке.

583886583886