В Смоленске общественные территории благоустроят после зимы

Агния БОЛОТОВА

Во многих местах нужна замена брусчатки, выравнивание газонов и другие восстановительные работы

брусчатка ленина

Смоленск, 6 апреля. Общественные территории благоустроят и приведут в порядок после зимы в Смоленске.

Соответствующие работы коммунальщикам поручила провести мэрия Смоленска. В частности, МБУ «Зеленстрой» поручено оперативно привести в порядок брусчатки, выравнивнять газоны и провести другие восстановительные работы.

Глава Смоленска также обратился в министерство транспорта по региону и СОГБУ «Смоленскавтоор» для приведения в порядок габионов, которые были повреждены во время зимней уборки.

Администрация Смоленска призвала к исправлению недочетов в благоустроенных скверах и парках города самих подрядчиков — в рамках гарантийных обязательств им будут направлены претензии для исправления всех недостатков в течение месяца.

636707636707