В Смоленске новый председатель Ленинского районного суда вступил в должность
Вадим Селезенев имеет большой стаж работы в судебной системе
Смоленск, 4 сентября. Официальное представление нового председателя Ленинского районного суда Вадима Селезенева состоялось в Смоленске. К слову, его стаж по юридической специальности составляет более 35 лет, из них 33 года — это стаж в должности судьи.
Напомним, в судебной системе Смоленской области произошёл ряд кадровых изменений. Ранее президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
Руководитель судебной системы Смоленской области – председатель Смоленского областного суда Евгений Шепелин поздравил Вадима Селезенева с назначением, пожелав плодотворной работы, достижения высоких показателей, успехов в профессиональной деятельности, реализации намеченных планов, поддержания и улучшения качества работы.
В ответном слове новый председатель Ленинского районного суда поблагодарил Евгения Шепелина за оказанное ему доверие, а также всех присутствующих за напутственные слова, поддержку и тёплый приём.




