В центре Смоленска установили танцплощадку для пенсионеров
Мэр Александр Новиков: «В ближайшее время планируем организовать открытие новой площадки с танцевальным вечером для наших уважаемых смолян пожилого возраста»

Смоленск, 4 сентября. Танцевальную площадку установили у ЦУМа на улице Октябрьской революции в Смоленске, подробности о новом пространстве в центре города рассказал мэр Александр Новиков.
«Это пространство, созданное в первую очередь для старшего поколения, уже готово принимать посетителей. Помимо места для танцев, площадка оснащена трибунами для зрителей, а вечером на ней работает подсветка», — отметил глава Смоленска.
Глава Смоленска подчеркнул, что мероприятия на площадке будут проводиться в соответствии с «законом о тишине»: по будням — до 22 часов, по выходным — до 23 часов.
«В ближайшее время планируем организовать открытие новой площадки с танцевальным вечером для наших уважаемых смолян пожилого возраста. И я заранее призываю всех гостей к взаимному уважению. Давайте вместе создавать атмосферу, в которой комфортно и тем, кто отдыхает, и тем, кто живёт рядом», — резюмировал глава Смоленска.
