В центре Смоленска состоится благотворительный книжный фестиваль
Фестиваль «Фонарь» в поддержку фонда «Дети наши» позволит принять участие в сборе для семей в трудной жизненной ситуации

Смоленск, 20 августа. Благотворительный книжный фестиваль в поддержку фонда «Дети наши» состоится в Смоленске 12 сентября.
Благотворительный книжный фестиваль «Фонарь» пройдёт на улице Ленина, в программе – распродажа и маркет книг, встречи, лекции, мастер-классы, а также мероприятия для детей и взрослых.
Средства от продажи книг пойдут на помощь семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Принять участие в фестивале можно до 10 сентября включительно: издания не ранее 2000 года выпуска в хорошем состоянии принимают в управлении физической культуры и спорта администрации города Смоленска на улице Карла Маркса, 10.
По всем вопросам можно обращаться к Виктории Деминой из фонда «Дети наши» (8 (952) 996-77-91)



