ТОП новостей Смоленска за 6 мая
Новый начальник таможни, «Поезд Победы» и первый майский гром. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Смоленск, 7 мая. Назначен новый начальник Смоленской таможни. Ранее эту должность занимал Николай Новиков, который прошёл путь от инспектора в Ставрополе до замначальника Луганской таможни.
Для смоленских ветеранов ВОВ введут бесплатный проезд 9 Мая. Льгота будет действовать и для других приравненных категорий смолян, а также для одного сопровождающего.
В Смоленской области пройдёт «Семейная зарница». Победители представят регион на федеральном этапе второго сезона игры.
В Смоленск прибыл «Поезд Победы». Состав с ветеранами и историческими экспонатами, следующий по региону в рамках памятной акции, встретил мэр Смоленска Александр Новиков.
На Смоленскую область обрушатся грозы. Первый майский гром ожидается уже завтра днём.



