ТОП новостей Смоленска за 6 июля

Анатолий ГАПЕЕНКО

«Волна» атак дронов на смолян, новые ограничения, наступление жары. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

след от БПЛА 26.11.2023 в небе над Смоленском

В Смоленской области повторилась серия атак БПЛА. «Работают оперативные службы». Губернатор призвал смолян неукоснительно соблюдать меры предосторожности.

Для защиты смолян от БПЛА оперштаб усилил ограничения. «Сотовая связь и проводной интернет продолжают работать». Василий Анохин посоветовал набраться терпения.

В Смоленскую область придёт 30-градусная жара. Синоптики рассказали о погоде на понедельник.

МЧС дало смолянам рекомендации на Ивана Купалу. Ненастье не омрачит традиционный славянский праздник в Смоленской области.

В Смоленске археологи обнаружили «капсулу времени». «Ценную археологическую находку» сделали на месте пожарища у смоленского вуза.

599855599855