ТОП новостей Смоленска за 6 февраля
Масштабная коммунальная авария, новый баннер в честь Героя России и погодные сюрпризы. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Смоленск, 7 февраля. Мэр Смоленска прокомментировал ситуацию с аварийным отключением отопления в части города. На участке магистральной теплосети произошёл порыв.
Роспотребнадзор предупредил смолян об опасной «омывашке». «Продукция была выпущена в оборот неизвестными лицами в неизвестных условиях».
Василий Анохин поручил создать пункты временного размещения в связи с масштабной коммунальной аварией в Смоленске. Губернатор Смоленской области создал оперштаб по устранению последствий коммунальной аварии и дал ряд важных поручений.
В Смоленске появился ещё один баннер в честь Героя России. В рамках проекта «Знай СВОих, Смоленщина!» в Промышленном районе установили фото Максима Краснощекова.
В Смоленскую область придёт потепление. Синоптики рассказали о погодных сюрпризах в Смоленской области в субботу.



