ТОП новостей Смоленска за 3 марта
Запуск новых троллейбусов, самые популярные имена новорождённых и подготовка дворов к весне. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Смоленск, 4 марта. Названы самые популярные имена новорождённых в Смоленске. В феврале на свет появилось 193 новых жителей Смоленска.
Названы опасные причины вызова «скорой» смолянами в последнюю неделю зимы. В конце февраля смоленские бригады «скорой» выезжали к пациентам больше 4 000 раз.
В Смоленске ГУК начала подготовку дворов к весне. Управляющей компании предстоит выполнить большой объём работы.
«Смоленскавтодор» активизировал работы по уборке тротуаров от снега.
На Смоленскую область обрушатся мокрый снег и дождь. Синоптики рассказали о погоде в Смоленской области 4 марта.
Мэр Смоленска Александр Новиков назвал дату запуска новых троллейбусов. Они выйдут на несколько маршрутов Смоленска уже в этом месяце.



