ТОП новостей Смоленска за 29 мая

Григорий Орлов

Ремонт здания детской художественной школы, новый животноводческий комплекс, ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Детская художественная школа имени Тенишевой, декабрь 2019

Смоленск, 30 мая. Василий Анохин раскрыл подробности уникальной образовательной программы для участников СВО.

В Смоленске отремонтируют здание детской художественной школы имени Тенишевой. Работы оценили в более чем семь миллионов рублей.

В Духовщинском округе появится животноводческий комплекс. Строительство животноводческого комплекса молочного направления подошло к завершающей стадии.

«Смоленскавтодор» рассказал о планах по ремонту дорог в Гагаринском округе. До конца года здесь приведут в порядок участок межрегиональной дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В Смоленске стартовал съезд «Опоры России».

594436594436