ТОП новостей Смоленска за 15 июня

Григорий Орлов

Снижение преступности, прибытие тематического поезда и самые распространённые места ДТП с дикими животными. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

лось ИИ
фото создано с помощью нейросети

Смоленск, 16 июня. В Смоленске продлили запрет на движение по улице Желябова. Причиной стал продолжающийся капитальный ремонт.

В Смоленской области снизилась преступность. В прокуратуре рассказали, какой вид криминала самый распространённый в регионе.

В Смоленскую область прибудет тематический поезд «Единство в Памяти. Сила в Подвиге!». В передвижной состав войдут семь вагонов и две платформы, в которых разместится военная техника времён ВОВ.

Смолян ждёт прохладный вторник. Местами по Смоленской области ударят грозы.

Названы места в Смоленской области, где чаще всего происходят ДТП с дикими животными. С начала июня в Смоленской области зарегистрировано 12 ДТП с дикими животными.

646271646271