ТОП новостей Смоленска за 14 января
Усиление заморозков, мусорный коллапс и рост трат в магазинах. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

фото сгенерировано ИИ
Смоленск, 15 января. Смоляне за год оставили в магазинах больше 260 миллиардов рублей. Траты жителей Смоленской области выросли на 3,5% — Смоленскстат.
В Смоленске 15 бездомных животных обрели новых хозяев. В городе прошла очередная благотворительная выставки-раздача.
Мэр отреагировал на мусорный коллапс в Смоленске. Ситуацию также прокомментировал действующий в Смоленской области оператор по обращению с ТКО.
В Смоленске оборудуют две крещенские купели. Их локации уточнил мэр Александр Новиков. Аналогичные места на православный праздник появятся и в округах Смоленской области.
В Смоленской области усилятся заморозки. «Пик холода — до -26 градусов».



