ТОП новостей Смоленска за 14 июля
Ремонт Большой Краснофлотской, строительство детского сада в Миловидово и прибытие главы МЧС. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»
Смоленск, 15 июля. Эксперты назвали срок, за который смоленская семья может накопить на квартиру. Регион оказался в середине рейтинга доступности жилья по России.
В Смоленске стартовал ремонт Большой Краснофлотской. Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
В Смоленске новый подрядчик приступил к строительству детского сада в Миловидово. Предыдущая строительная компания сорвала сроки сдачи объекта.
В Смоленск прибыл глава МЧС Александр Куренков.
Экватор недели порадует смолян хорошей погодой. Жители региона смогут насладиться настоящим июльским теплом.
В Смоленской области стало больше стобалльников. Итоги череды выпускных экзаменов подвели в министерстве образования и науки Смоленской области.




