ТОП новостей Смоленска за 1 октября
Проведение фермерских ярмарок, хищение скульптуры ангела и температурные качели. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»
Смоленск, 2 октября. В Смоленске пройдут сельхозярмарки. Мэрия определила места для торговли фермерскими продуктами во всех районах Смоленска.
В Смоленске ограничат движение транспорта на время фермерских ярмарок. Изменится также расписание общественного транспорта в Смоленске.
В Смоленске неизвестные похитили скульптуру ангела. Фигурка хранителя ремесел пропала, осталась лишь прялка.
В Смоленской области прошла третья региональная научно‑практическая конференция по вопросам ранней помощи. Мероприятие стало важной площадкой для обсуждения достижений и новых шагов.
В Смоленскую область вновь ворвутся заморозки. Конец рабочей недели встретит смолян температурными качелями.




