Телеведущая Юлия Барановская поддержала Смоленск в голосовании за звание «Молодёжной столицы России»
Ранее она уже посещала Смоленскую область в рамках съёмок проекта «Большие семьи большой страны» и отметила особую атмосферу города

Смоленск, 11 декабря. Народное голосование за Смоленск на конкурсе «Молодёжная столица России» поддержала известная телеведущая и общественный деятель Юлия Барановская.
Ранее она оценила сделанный смолянами гидроцикл, а также посетила нашу область для съёмок по проекту «Большие семьи большой страны», и при этом отметила особую атмосферу города, напомнили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального правительства:
«Юлия подчеркнула, что Смоленск — уютный, благоустроенный город с неповторимыми старинными улочками, где чувствуется, как много делается для молодёжи, создаётся современная среда для жизни и творчества. Её поддержка — это ещё одно подтверждение того, что город-герой становится всё более узнаваемым и привлекательным местом для жизни и реализации молодёжных инициатив. Смоленская область — это территория возможностей, где историческое наследие встречается с современной энергией и где будущее создаётся руками нашей молодёжи».
Голосование на Госуслугах продолжается до 19 декабря этого года. По условиям конкурса поддержать Смоленск могут только жители других регионов России. Ранее наш город поддержал известный КВНщик.



