В Угре реконструируют стадион

Район также получил грант на обустройство игровых площадок, сообщили губернатору Смоленской области Алексею Островскому

Шишигина, Островский (фото admin-smolensk.ru)

Смоленск, 20 августа. Работы по ремонту стадиона уже идут в Угре Смоленской области, доложила глава муниципального образования Наталья Шишигина на рабочей встрече с губернатором Алексеем Островским.

«Стоимость реконструкции – более 9 миллионов. Уверена, результат превзойдет все наши ожидания и в селе появится новый, современный спортивный объект. Угранские ребята уже ждут не дождутся, когда смогут поиграть в футбол на этом стадионе!» — доложила чиновник.

Она добавила, что Угранский район, заняв второе место на всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», получил грант, за счёт которого приобрели новую детскую площадку и малые архитектурные формы для сквера.

«Рад, что в районе развивается спортивная и социальная инфраструктура, благоустраиваются общественные пространства – меняется облик муниципального образования в целом», — подчеркнул глава региона.

На этой встрече администрация Угранского района также заручилась поддержкой Алексея Островского для покупки коммунальной техники и микроавтобуса.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба администрации Смоленской области

349333349333



Комментировать